г. Москва
Пн.- Пт. с 9.00 до 18.00 Сб - Вс - выходной
Наш инстаграм
Войти
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Торговое оборудование для вашего бизнеса
Заказать звонок
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Рост поставок торгового оборудования

14.05.2019
За последний год в России возросли объемы торгового оборудования, которое является достаточно разнообразным по своей функциональности и назначению. Сегодняшнее размещение оборудования и дизайн торговых помещений направлены на то, чтобы создать максимальные удобства для покупателей.

На сегодняшний день все чаще применяется 3D визуализация торговой площади, с помощью которой можно наглядно представить будущий торговый зал еще до его открытия. В магазинах имеется необходимое торговое оборудование, в том числе для сетевых магазинов, супермаркетов, бутиков. Покупатели смогут оценить товары, находящиеся на удобных прилавках.

Современное оборудование идеально подходит для сегодняшних торговых центров, магазинов. По словам специалистов, в реализации предметов одежды и аксессуаров торговое оборудование играет важную роль, без которого не обойтись. От правильного предоставления товаров зависит часто успех продаж.

Оборудование для торговли как правило подбирается для конкретного предприятия торговли. Сегодня компания Торема поставляет для магазинов различные системы торгово-выставочного оборудования, а также для небольших отделов, торговых точек. У нас только самое современное, качественное оборудование, которое высоко ценится на российском рынке. Мы применяем импортное оборудование и квалифицированный персонал, что позволяет создавать достойную конкуренцию импортным образцам.

Звоните и заказывайте торговое оборудование в Москве и Московской области. У нас большой выбор, отличные цены и индивидуальный подход!

+7 (498) 662 - 47 - 79 или +7 (962) 927 - 34 - 45

Назад к списку