г. Москва
Пн.- Пт. с 9.00 до 18.00 Сб - Вс - выходной
Наш инстаграм
Войти
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Торговое оборудование для вашего бизнеса
Заказать звонок
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Стойка ресепшн стойка - изготовление на заказ

17.02.2020
Стойка ресепшн — это, пожалуй, лицо компании. Офисы многих современных компаний, независимо от их величины и сферы деятельности, начинаются с зоны ресепшн. Поэтому мебель для нее, кроме функциональной, осуществляет представительскую роль. Следовательно задача ресепшн не только нести как можно больше информации о компании, но и создавать представление о ней клиентам или с возможным сотрудникам.

Каждая компания планирует ресепшн отталкиваясь от площади помещения и учитывая те функции, которые будет осуществлять сотрудник. Стойки чаще всего выполняются по индивидуальному проекту, поэтому наиболее целесообразно обращаться в компании, производящие мебель.

Несмотря на то, что стойка ресепшн чаще конструируется по индивидуальному проекту, все же имеется ряд требований, отталкиваясь от которых, можно создать качественную приемную зону.

Изготовленные по индивидуальному заказу стойки ресепшн обычно собираются из отдельных модулей, которые могут быть прямыми или изогнутыми, что разрешает построить наилучшую по форме и габаритам модель, отвечающую требованиям конкретного офиса. 

Главная особенность стоек ресепшн — двухуровневая конструкция, которая создает условия для общения работников офиса, сидящих на рабочих местах, и подходящих к стойке клиентов. Также высокая стойка ресепшн для офиса удобна тем, что документы и компьютер находятся вне досягаемости взглядов посетителей.

Купить стойку ресепшн можно в компании Торема. Просто позвоните нам и мы изготовим ее по вашим размерам! 8 (498) 662-47-79

Назад к списку