г. Москва
Пн.- Пт. с 9.00 до 18.00 Сб - Вс - выходной
Наш инстаграм
Войти
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Торговое оборудование для вашего бизнеса
Заказать звонок
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Статьи

Прилавки являются неотъемлемой частью любого торгового пространства. И только правильно подобранные прилавки для магазина помогут вам расположить к себе покупателей, а также поднять статус товара, который будет предлагаться потенциальным клиентам.
Компания «Торема» проектирует, производит, продает и монтирует оборудование  для аптек. Каждое изделие отличает выверенная эргономика, исключительное удобство использования и дизайн, способный максимально выгодно представить аптечный товар и помочь клиенту без труда сориентироваться в многообразии продукции.
Стойка ресепшн — это, пожалуй, лицо компании. Офисы многих современных компаний, независимо от их величины и сферы деятельности, начинаются с зоны ресепшн. Поэтому мебель для нее, кроме функциональной, осуществляет представительскую роль.
Подобрать подходящее торговое оборудование для книг – непростая задача. Ведь в данном случае требуется учитывать целый ряд нюансов хранения и презентации печатной продукции. Вот почему закупать подходящее оборудование стоит у профессионалов, которые знают все тонкости работы с журналами, книгами и канцтоварами.

Компания «Торема» предлагает большой выбор стеллажей и витрин для книжных магазинов. Наша продукция отвечает самым строгим требованиям и идеально подходит как для больших магазинов, так и для маленьких торговых площадей.
Даже самое модное торговое оборудование, прекрасно сочетающееся с дизайном магазина и идеально вписавшееся в интерьер, должно создаваться так, чтобы в процессе изготовления торгового оборудования учитывались интересы главного пользователя - продавца, стоящего за прилавком. Все витрины и прилавки должны помогать продавцу выполнять свою основную задачу - облегчать покупателю процесс покупки.
Комплексное оснащение магазина – первый шаг на пути к его процветанию. Все потому, что торговое оборудование представляет собой важный рекламный ансамбль, сопутствующий продаже товаров. Если покупатели увидят красивое оформление витрины, удобное расположение продукции и у магазина будет достойный внешний вид, то посетители с большей охотой захотят что-нибудь приобрести.
Компания "Торема" предлагает специальное оборудование для автомобильных магазинов - стеллажи для автошин и дисков. Современное и надежное оборудование, которое отличается функциональностью и надежностью позволяет сделать магазин более удобным для покупателей.
Островные павильоны  — это, прежде всего, огромнейшее товарное разнообразие и возможность организации торговли на территории крупных магазинов и торговых центров. Мобильный и универсальный торговый островной павильон — это удачное и выгодное решение для малого бизнеса! У нас можно приобрести конструкции стандартных размеров или изготовленные на заказ по индивидуальным потребностям.

У нас часто спрашивают, какое торговое оборудование мы можем порекомендовать владельцам ювелирных салонов. Возможно ответ покажется  элементарным: витрины, остекленные прилавки и островки, различные подставки под украшения. А вот какими они должны быть мы расскажем в данной статье.
Стекло – это один из самых презентабельных материалов для торгового оборудования. Трудно представить что-то более изящное и солидное, чем прилавок или витрина из стекла. Но вместе с весомыми преимуществами стеклянное торговое оборудование обладает и рядом недостатков.
За последний год в России возросли объемы торгового оборудования, которое является достаточно разнообразным по своей функциональности и назначению.